День рождения Партии «Единая Россия»

1 декабря Партии «Единая Россия» исполнилось 21 год со дня основания!

ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЕ
21 год назад родилась основная политическая сила нашей страны – Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В основе деятельности партии лежат такие вечные ценности, как патриотизм, уважение к истории страны и к традициям ее многонационального общества. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» как флагман на практике доказала, что способна брать на себя самые сложные задачи, идти к целям, которые перед собой ставит.

Партия по традиции встречает свой День рождения за работой с людьми, проводит декаду приемов граждан с 1 по 9 декабря: в региональных и местных отделениях партии, а волонтёры и активисты продолжают оказывать помощь всем, кому она необходима больше всего: жителям регионов, мобилизованным и их семьям и жителям новых регионов.

За эти годы Партия "Единая Россия" стала самой крупной политической партией в Российской Федерации.

Немного истории.
Всероссийская политическая партия «Единая Россия», была образована 1 декабря 2001 года в Москве на III Съезде Общероссийской общественной организации «Союз «Единство» и «Отечество - Вся Россия». Она является официально зарегистрированной крупнейшей политической партией Российской Федерации. По итогам выборов 2003 и 2011 годов «Единая Россия» сформировала в Государственной думе парламентское большинство, в 2007, 2016, 2021 годах - конституционное большинство.

#ЕдинаяРоссия #21годЕР #ЕР59 #ЕРпомогает59 #пгд #пермь #пермь300 #нко #декадаинвалидов
#АлександрИвонин #МыВместеСпорт #ЕРпоздравляет #Zамир #СвоихНеБросаем #МыВместе #ВремяПомогать
#ПГД #параспорт #ПКР #ПКР59 #ЕРПермскийкрай #Регион59 #ЕР59 #ЕРпомогает #ЕРпроекты #спортпода #Пермскийкрай #Пермь #ДепутатскаяХроникаВВЕРХ #ВремяПомогать #МыВместе #ЕДИНЫЕ #МЫЕДИНЫЕ #ЛенинскийРайон